მლოკოსევიჩის ბაღი - ნამდვილი საგანძურია

Радослав Кониаж: «Бывший сад Млокосевича в Лагодехи – настоящий клад для города…»

Возвращение к сайту?

Что росло в саду у Людвига Млокосевича?

რა იზრდებოდა მლოკოსევიჩის ბაღში?

В военное время вести сайт не получается

Регги и орехи


Посетителей: 2032153
Просмотров: 2281060
Статей в базе: 719
Комментариев: 4651
Человек на сайте: 1







Лагодехи - город героев. Новый формат

Автор: Пётр Згонников

Добавлено: 05.01.2012

B-lagodekhi-war-b
Лагодехи - город героев. Lagodekhi - gmirebis kalaki. Автор эмблемы- Давид Заалишвили

Итак, в Главном меню два раздела: "Лагодехи-город героев. Статьи" и "Лагодехи-город-героев. База данных".

В разделе "Статьи"  собраны  статьи  о лагодехцах-героях Отечественной войны.

Раздел "База данных" - поисковый.  Войдя в него, вы сможете ввести в окно поиска искомую фамилию и узнать, есть ли информация об интересующем вас герое на сайте.  Кроме того, кликнув на той или иной фамилии, вы сможете ознакомиться со всей имеющейся информацией о наградах и подвигах конкретного человека.

Пока в базе данных 15 фамилий. Пополнение Базы данных новыми файлами представляет собой трудоёмкий технический процесс, который займёт у меня не менее года времени. Эта работа мной будет продолжена, и уже в ближайшее время База данных начнёт расширяться. Пополнение Базы данных  будет производиться в алфавитном порядке. О новых пополнениях вы будете узнавать по публикации на сайте  новой статьи о героях.   

Программу доступа к базе данных  разработал и установил на сайте программист, технический администратор сайта и мой друг Сергей Николаевич Михайловский (e-mail: mix@ua.fm,  сайт  http://knives.com.ua ), за что я ему очень благодарен.   

К вам же, дорогие читатели, просьбы прежние: если вы что-то знаете об участниках и героях Отечественной войны из Лагодехи, сообщите мне об этом. В этом случае мы сможем дополнять имеющуюся в Базе данных сведения новой информацией, создавая своего рода Народную энциклопедию лагодехцев-героев по типу известной Википеди.

Это всё, что мы сможем с вами сделать в память о наших отцах, дедах и прадедах, участвовавших в самой страшной и самой масштабной войне человечества.

Пишите мне о знакомых вам участниках войны, если даже вы имеете о них отрывочные данные и не знаете, были ли они награждены медалями и орденами. Они - все герои. Независимо от того, отмечено их участие наградами или нет.

                      

 

 

                     

Просмотров: 2846


Комментарии к статье:

Комментарий добавил(а): Валерий
Дата: 07-01-2012 00:00

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

Удалить

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел с картинки